косметолог

10:43 24-06-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! у моего мужа после бритья появляется на лице раздражение, в виде белых точек- гнойных, зрелище неприятное, щетина растет быстро, а брить каждый день из за этой проблемы нельзя, иначе еще больше их появится, и лосьоны разные и гели всякие перепробовали результатов мало. Бреется бритвой обычной, т. к. элоектрическая не сбривает хорошо. Посоветуйте пож. что нужно делать?

Ответы

# 11:05 24-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Светлана, здравствуйте. рекомендую приобрести линию ухода для бритья- АВЕН/ Франция, проблема уйдет. Тата Анатольевна
# 16:59 24-06-2004 Светлана (И.Б. …, обратиться
Спасибо Тата Анатольевна! Попробуем обязательно.