косметолог

14:48 25-06-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Можно ли проходить процедуры на аппарате LPG , если у меня есть растяжки ? не ухудшиться ли ситуация? не станет ли кожа еще менее упругой? не растянется ли она?
спасибо.
Ирина.

Ответы

# 15:53 25-06-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Процедуры на аппарате LPG применяются для коррекции фигуры, лечения целлюлита, улучшения состояния кожи, повышения ее тонуса. Следовательно, Вам можно проводить эту процедуру не боясь ухудшения.
# 11:20 27-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, милая Ирина. Проводя, такого процедуры, о растяжках забывать действительно не стоит, поэтому рекомендую обязательно проходить параллельно курс лечения "стрий" - ампулы Фитластил от 4- 6 упаковок, Вы можете сочитать с процедурами коррекции фигуры на LPG - потеря в обьеме может составлять до 2 см , решите со специалистами по какой программе Вам пройти эту процедуру/ есть ли у Вас жэелание "терять " в обьеме или все же у Вас цель на Упругость кожи/ Желаю красоты Тата Анатольевна