косметолог

13:11 28-06-2004 / Мари, обратиться

скажите пожалуйста,
1 фотоэпиляцию надо делать только на отросшие волосы или можно на выщепанные?
2 и очень хотелось бы сделать эпиляцию бровей, какая для этого лучше подойдет и где Вы можете порекомендовать сделать? Спасибо

Ответы

# 13:30 28-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая , Мари, для фотоэпиляции не имеет значение длина волоса- действие на волос. луковицу. Что касается бровей- не слышала за свою практику, что можно делать эпиляцию. ., попробую собрать для Вас информацию : )Лучше в институте красоты на Арбате или на Ольховке. Тата Анатольевна
# 13:56 28-06-2004 Мари, обратиться
вообще 4 года назад я делала электроэпиляцию, но не завершила до конца, очень дорого обходилось, а сейчас хотела бы возобновить и желательно с большим эффектом : )
спасибо
# 13:57 28-06-2004 Aptekaonline, обратиться
И ВАм спасибо- ждем в конференции с Хорошими Результатами! !! !! Тата Анатольевна