косметолог

17:09 28-06-2004 / Zaraza, обратиться

у меня на ногах появились растяжки. как от них избавиться?

Ответы

# 19:42 28-06-2004 Ирина, обратиться
Есть очень эффективная косметическая линия Триовиталь, которая поможет вам убрать растяжки. Как ее приобрести пишите поделюсь irinavin@mtu- net. ru
# 23:51 28-06-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Высокоэффективными методами лечения стрий являются мезотерапия, химические пилинги. Дома возможно использование аптечной косметики: Lierac (крем и ампулы Phytolastil), Galenic (крем Specific Vergetures и концентрат Reducteur Vergetures), подойдут препараты марки Biotherm, из профессионалной косметики я предложила бы Germaine de Capuccini, GiGi.
# 09:55 29-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая Zaraza! Растяжки остаются на всегда, к сожалению, их можно сделать только тоньше. . поэтому если они"свежие"- можно обойтись ампулами Фитоластил 4 упаковки- курсы 2- 3 раза в год, потром хорошо пройти мезотерапию, но мезотерапия- это своего рода "подсадка " кожи- т. е. экстримальное воздействие- поэтому лучше крема - в ситуации не запущенных растяжек , учитывая, если Вы молоды, если все же возраст за 35 лет, и растяжки глубокие + "древние", тогда шлифовка этих участков. Красоты, Вам! Тата Анатольевна