косметолог

18:50 28-06-2004 / Ира, обратиться

Уважаемая Тата Анатольевна, мне 30 лет. После родов (ребенку 7 лет) грудь потеряла былую упругость. Посоветуйте, каким кремом и каких фирм для упругости груди мне пользоваться. И второй вопрос, как вы относитесь к кремам для упругости грули от фирм Кларанс и Ив Роше. Какая из этих фирм на Ваш взгляд эфффективнее

Ответы

# 09:48 29-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Ирочка, милая, здравствуйте! Если у Вас нет проблем / Вы не состоите на учете у маммолога/ , тогда рекомендую курс ампул Фитрель от 4- 6 упаковок/ великолепно решает даже 3 стадию птоза/ ,втираете данную ампулу утро/ вечер. ., после курса покупаете крем для упругости - любой хорошей марки - н- р Галеник- там так и называется крем. , такой курс повторяете- 2- 3 года. .+ обязательно до 50раз делайте упражнение- ладошки перед грудью и нажимаете как бы на них. . это как правило- как чистить зубы : ) Увидете результат через месяц ! Пишите Тата Анатольевна