косметолог

19:23 28-06-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте! !! После прыщей у меня остались рубцы. Мне 21 год, подскажите пожалуйста каким образом можно ето устранить? В косметологическую клинику я обращалась мне назначили химический пилинг, но кажется после этого стало только хуже. К косметологу я больше не пойду. Так же пользовалась "Контрактубексом", "мидермой". Что лучше так и не поняла. Зарание благодарю.

Ответы

# 19:39 28-06-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Марина. Есть уникальный по своему составу и воздействию гель- миллениум, который поможет вам улучшить кожу лица. Пишите подскажу как его купить irinavin@mtu- net. ru
# 22:01 28-06-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Марина! Насколько я понимаю, ситуация у Вас не простая. К сожалению, дать точный совет можно только после осмотра. Большинство методов лечения постакне требуют помощи косметолога. Дома можно применять кремы и маски с коллагеном и эластином, гиалуроновой кислотой.
# 09:44 29-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая , Марина! Жду Вас на очную консультацию в аптечном центре Итек- т9560055. Или напишите подробно- когда появились рубцы, когда делали пилинг , чем пользуетесь, возраст, тип кожи. .. Жду . Тата Анатольевна. Все решаемо!