косметолог

00:07 29-06-2004 / Аноним, обратиться

Замучали прыщи, появляются в основном перед менстуацией, после ее начала резко проходят. Потом появляются снова, а за пару дней перед м. буквально за одну ночь ими покрывается все лицо. Что можно сделать с такими прыщами?

Ответы

# 00:58 29-06-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Во- первых следует обратиться за консультацией к гинекологу- эндокринологу (возможны изменения гормонального статуса). Местно можно применять крем/ гель Скинорен.
# 09:31 29-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендую курсом пропить Энтересгель/ очищение/ , потом пропить Линекс курсом / на флору/ , пропить витамины Биолайн- Чистая кожа. Если склонны к запорам/ один раз в полгода пропевайте Фортранс/ . Для лица рекомендую Авен- полный уход для чувствит Раздраженной кожи- т. е. есть такой крем , который , как раз решает это вопрос перед жен циклом. или рекомендую Серию Куриозин- гель и лосьон, и так же можете протирать кожу/ пробл. зоны- раствором бифидобактерина/ Приглашаю на очную консультацию в центр / бесплатно/ Тата Анатольевна. Красоты , Вам- пишите!
# 09:45 29-06-2004 Ваша, обратиться
Я советую вместо Знтерсгеля принмать Полисорб - Живой кремний. По- моему он действует гораздо зффективнее. Так что советую: -)