косметолог

02:19 22-02-2001 / Alla, обратиться

Здраствуйте!
Скажите пожалуйста, что делать что бы кожа на лице была упругая, мне 26 лет, у меня умственная работа, мышцы лица чаще всего держат лицо в задумчивом положении, мне кажется что кожа уже чуть чуть обвисает, что мне делать, может зарядку мышц лица ежедневную, может термованночки для кожи лица, массаж, может еще что нибудь, подскажите пожалуйста.
Спасибо заранее.

Ответы

# 16:19 24-02-2001 Солдатов И.В.…, обратиться
Активный образ жизни, правильный подбор диеты, тонизирующий массаж лица должны Вам помочь.