косметолог

13:11 29-06-2004 / Наталья, обратиться

Подскажите пожалуйста, после удаления волос на ногах с помощью восковых пластин с какой интенсивностью они вырастут снова? будут ли они гуще? длиннее? Дело в том, что ненужной растительности на ногах у меня не очень много и поэтому я не могу решить нужно ли мне провести депиляцию воском, не начнут ли после эпиляции волосы расти интенсивнее прежнего. .

Ответы

# 14:46 29-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая , Наталья, здравствуйте. После эпиляции воском волосы отрастают в течение 2 недель/ все это индивидуально/ , они становятся более тонкими и их соответственно меньше. , но все индивидуально, поэтому мой ответ относителен. .: )
Думаю, что Вам стоит проводить эпиляцию воском! Красоты, Вам! Тата Анатольевна