косметолог

14:47 29-06-2004 / Тамара, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как правильно пользоваться антицеллюлитными кремами? Мне кажется, что после таких кремов кожа становится отёчной.

Ответы

# 14:56 29-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая , Тамара. Думаю, что это не от кремов. ., скорее всего это застой лимфы, Крема наносятся снизу - вверх- не оттягивая кожу- аккуратно кончиками пальцев вы впитываете крем - на бедрах - ягодицах- эти движения могут быть круговыми. Если Вы склонны к оттекам , то я рекомендую специальный крем Сенсерель дренаж для тела. /антицеллюлитный/ Красоты, Вам . Тата Анатольевна