косметолог

09:58 22-02-2001 / Наташа, обратиться

У меня при росте 169 см вес составляет 48. 5 кг. Стараюсь есть побольше мучного, высококалорийного, пробовала пить пивные дрожжи. Но вес таким и остается. Максисмум удается поправиться на 500 г. По папиной линии все женщины такие. Можно ли как нибудь поправиться, нароимер, с помощью спец. питания?

Ответы

# 15:54 24-02-2001 not found, обратиться
Не стоит идти против природы.
# 23:33 01-04-2001 Ольга, обратиться
такая же история. так что не одна ты такая : ) у меня точно такие же параметры ; )
# 23:37 01-04-2001 Аноним, обратиться
А у меня 46 кг. . И не страдаю. . Хожу в зал, и не такая уж и тощая. .. И зачем полнеть? ?? ? Если что не в порядке надо подкачать, а не жиром набивать