banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

00:11 14-07-2004 / Наташа, обратиться

Скажите, насколько болезненно удалять волосы в области бикини горячим воском и чем лучше всего обработать после, что бы не было сильного раздрожения? Срасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:07 14-07-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вечер добрый! В первый раз процедура несколько неприятна, но со временем волосы истончаются и их удаление становится вполне терпимым. Очень многое зависит от умения и опыта Вашего мастера. После эпиляции применяется тальк, лучше если он будет специальный, с ментолом. Перед применением талька можно воспользоваться ингибиторами роста волос. Иных специальных средств не требуется.
# 03:49 22-07-2004 Жанна, обратиться
Здравствуйте! Мне 36 лет, год назад сбросила около 20 кг веса, и это незамедлительно отразилось на коже лица - при смехе и даже просто при улыбке под глазами и в уголках рассыпаются морщинки. При хорошем освещении они заметны даже без мимических проявлений эмоций. Меня это страшно угнетает! Подскажите, пожалуйства, есть ли какие- нибудь действительно эффективные средства для устранения этого безобразия? Перепробовала кучу всяких кремов для глаз, в том числе фирм Де Клеор, Эсте Лаудер, очень дорогих и обещающих разглаживающий эффект, но - увы! Кожа лишь выглядит более ухоженной, но морщинки так и остаются со мной. . Заранее благодарна!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru