косметолог

16:42 15-07-2004 / Елена, обратиться

Поспорили на работе по поводу волос под руками. Я говорю, что они зачем- то нужны с точки зрения медицины и что возможно сбривание, а также использование антиперсперантов может быть вредным. Остальные говорят обратное. Кто же всетаки прав? Спор не на деньги, а на здоровье. Прошу Вас разъяснить как специалиста. Спасибо.

Ответы

# 17:16 15-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Елена, милая! ; ) Интересный спор ; ) В подмышечных впадинах , как и на всей коже есть сальные железы- , но они там наиболее активно"работают"- доступным языком для Спорящих; )- эти железы так же являются "Выделительным органом ", "запах" поту придают бактерии, без которых , к сожалению , невозможно- Они повсюду ; )Волосы в этой зоне Являются причиной Дискомфорта- особенно для Женщин- существуют специальные методы эпиляции даже для этой Зоны- , конечно, сбривание не полезно , так как волосы растут более жесткими, может поизойти порастание волоса - болезненно и не эстетично- поэтому Лучше современные методы эпиляции. Антиперсперанты необходимы , чтобы избежать запаха/ аэрозольные део - , конечно, Хуже/ , даже лучше использовать крема- део- экономично и эффективно, естественно, процессы обмена у всех разные - соответственно и потеем мы по- разному, поэтому уход за этой интимной зоной нужен! : ))))))))) Тата Анатольевна
# 11:41 17-07-2004 Аноним, обратиться
Где можно сделать щадящую и аккуратно выполненную эпиляцию подмышек?
# 13:33 17-07-2004 Aptekaonline, обратиться
; ))))) В любой клинике Красоты - н- р Новый Арбат, Ольховка. .. Тата Анатольевна
# 13:37 17-07-2004 Аноним, обратиться
Спасибо большое. А где Вы принимаете, уважаемая Тата Анатольевна? Только от одних ваших прелестнейших советов улучшается настроение и кажется, что мы будем самыми красивыми: -)))
# 10:06 18-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Адрес- Для Моих Любимых Клиентов: )- метро Аэропорт , ул Часовая д11/ 2, аптечный центр Итек! т9560055 Жду , Вас - Рада Помочь- Тата Анатольевна; )