косметолог

13:44 19-07-2004 / Лариса, обратиться

Тата Анатольевна, здравствуйте. Я попробовала нанести на Т- зону маску с глиной (у меня есть пробник Ланком), а на щеки маску Ресайленс Лифт Эсте Лаудер. Получилось очень хорошо - никаких прыщей и хороший цвет лица. Удивительно, что я до этого раньше не додумалась. : ) Но маски Виши я все- таки попробую, когда доберусь до аптеки). Скажите пожалуйста, а что можно сделать с угрями на крыльях носа и в уголках около ноздрей? Они начали вылезать после маски. Неужели только выдавливать?

Ответы

# 13:56 19-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: )))))Рада, милая, Лариса, что есть Положительная Динамика! ;) Ларисочка, а , Вы распаривали кожу пред Масками ? ?? ?? Ларисочка, надо сделать следующим образом- распарить кожу минут 5- 7, летом не стоит Дольше, потом пусть будет Ваша комбинация ; ) , но Крылья - Носика, надо было сначало эксфолиантом почистить, а потом маску из глины, чтобы она все "Вытянула "из пор, потом можно было стягивающим лосьоном протереть, чтобы закрыть поры и, конечно слегка" вбить" увлажняющий крем - для комфорта ; ) кожи, при всех этих процедурах, хорошо еще и ножки вверх закинуть, глазки закрыть и релаксироваь минут 20, а на глазки положить смоченные ватные диски н- р с термальной водичкой/ или пакетики с зеленым чаем- использованные/ -я , например, с утра кладу в холодильник, такие пакетики , завернув в фольгу, а вечером - обязательно - даю глазам отдохнуть- так как целый день Глаза в напряжении. . т. е. , можно раз в неделю, можно каждый день. на выбор. . Пишите, милая : )! Надеюсь , что , Вы меня порадуете своими Достижениями по Очищению Кожи : )) ! Тата Анатольевна ; )
# 14:47 19-07-2004 Лариса, обратиться
Про эксфолиант я, к сожалению, забыла - торопилась, но в следующий раз постараюсь сделать все так, как вы говорите. Маску я делала сразу после душа, но специально кожу не распаривала. Я вообще плохо переношу жару и такие вещи не очень люблю.
# 14:57 19-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Ларисочка, в принципе, конечно, если не комфортно с рапариванием, То вариант с принятием Душа - неплохой! :)))))Процедуры должны приносить Удовольствие : )! !Удачи! Хорошего настроения ! :) Тата Анатольевна
# 15:05 19-07-2004 Лариса, обратиться
Спасибо!