косметолог

12:10 21-07-2004 / Анна, обратиться

Здрвствуйте доктор. Моей дочери 11 лет, а кожа на лице уже покрыта прищами и угрями. Она стала сильно комплексовать, Подрезала чолку, чтобы закрыть высыпанный лоб, а вот щеки не спрячеш. Скажите, что тнам делать и кому обратиться? Спасибо.

Ответы

# 13:30 21-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Анна, Добрый день, пожалуйста, ПРИГЛАШАЮ Вас и Вашу Доченьку - на бесплатную консультацию в аптечный центр Итек р. т. 9560055! Я помогу Вашей Дочке справится с Проблемой Акне. Жду: ) Тата Анатольевна
# 20:43 22-07-2004 Анна, обратиться
Большое спасибо за ответ, но дело в том , что мы живем в городе Краснодаре.
# 11:05 23-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Милые, мои, очень жаль, скажите - у вас в городе есть Виши? - если да, то приобретите для Доченьки линию НОРМАДЕРМ- :) если нет, мы можем - наложным платежом - Выслать- я лично подберу Программу для - Вас; )Доченьки, исключите- жирную, жаренную , острую пищу, кофе, шоколад : ( Сдайте анализы на гормональный статус, дисбактериоз - это реально для Краснодара- пишите мне более подробно о результатах анализов- постараюсь Вас вести и помочь Вам- Жду - Тата Анатольевна; )
# 13:44 24-07-2004 Анна, обратиться
Здравствуйте . Да Виши у4 нас есть. А можно его сипользовать без здачи анализов. Спосибо.
# 16:58 26-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ))))) Приветствую! Отлично- покупайте- Вищи ; ) Анализы, желательно сдать, но использовать крема , конечно, можно и без анализов- пхочется - Вам, помочь более Эффективно, а с результатами "анализов"- более правильное Лечение можно прдобрать; ) Тата Анатольенвна