косметолог

12:55 21-07-2004 / Ольга, обратиться

Ув. доктор! Мне 35, а у меня начались проблемы с лицом (мелкие высыпания, угри и т. п. ) Обычно это было перед началом М. , но в июне сделала 10 профилактических уколов витамина В6 (у меня низкое содержание железа в крови)и лицо покрылось прыщами, даже на теле, на голове. Могла ли данная процедура спровоцировать такую рекакцию? Могут ли проблемы с желудочно- кишечным трактом влиятить на чистоту кожи на лице? Хочу сесть на диету, провести очищение организма (лимонный сок + масло)? Сдавала анализы на гормоны, все в порядке. Спасибо

Ответы

# 13:38 21-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Дорогая, Олечка: ) Здравствуйте; )
)
Конечно, аллергическая реакция могла иметь место, Как сейчас - остались последствия?
Не зная Своей Кислотности/ я про ЖКТ/ - не стоит опрометчиво пить Лимонный сок ; )
Пройдите обследование - на дисбактенриоз , сходите к гастроэнтерологу; ) Отлично, что Гормональный статус впорядке; )
Олечка, для ухода за кожей - приобретите пока, пожалуйста, линию Катрэ- от Галеник/ продается в аптеках/ - полностью очищение+ крем для проблемной кожи- /так и называется/ , Пожалуйста, напишите - , чем пользовались, тип кожи, ваш рост и вес.
Я постараюсь Максимально Вам помочь! :)
Жду, Тата Анатольевна; )
# 13:51 21-07-2004 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ. В настоящее время использую вечером Циндол, маскирующий карандаш от от ViCHY? , утром обычный увлажняющий крем. Кожа пористая, раньше я думала, что если пористая, значит жирная, но есть ощущение стянутости после мытья, возможно, смешанная, мой рост - 1 м 64 см, вешу 60 кг.
# 14:28 21-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Олечка, дорогая; ) У Вас кожа _обезвожена/ по описанным ощущениям/ , поэтому то, что я Вам, порекомендовала- подойдет идеально, из этой серии , Олечка , приобретите и маски- ;)Пожалуйта, исключите, Циндол! Жду- Динамики и результатов! ; ) Тата Анатольевна