косметолог

15:05 21-07-2004 / Лариса, обратиться

Тата Анатольевна, это та Лариса, которая из Голландии. : ) Я тут в некоторой растерянности - в магазине дали пробник лосьона Pure Focus Lancome (он для жирной кожи), я попробовала - подошел идеально, хотя у меня кожа не жирная, а комбинированная. У нас тут сейчас очень влажная погода, идут дожди, но тепло, и у меня лицо начало от всех этих гидратирующих кремов блестеть (в том числе и от Термаль С). А этот лосьон сразу привел лицо в нормальное состояние. И не блестит, и не тянет - просто замечательно. Как вы думаете, стоит его покупать? Я просто боюсь, что когда дожди и жаркая погода пройдут, то меня опять потянет на гидратирующие кремы, и крем с более сильным матирующим эффектом будет ни к чему.

Ответы

# 15:06 21-07-2004 Лариса, обратиться
Хочу уточнить - под лосьоном я имею в виду не тоник, а именно крем (эмульсию).
# 15:14 21-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Ларисочка, милая, Приветствую! ;) Никакого привыкания не произойдет, а летом сальные железы всегда работают интенсивнее, поэтому , конечно, покупайте и пользуйтесь- смело! Эта эмулься очень Комфортная! ;))))))))) Я очень рада , что , Вы нашли Лиерак; )))) Красоты, Вам- пишите; ) Тата Анатольевна
# 15:19 21-07-2004 Лариса, обратиться
Тата Анатольевна, это не Лиерак, а Ланком. : )Лиерака у нас тут днем с огнем не сыщешь, разве что если в Бельгию съездить. Но она действительно очень комфортная, я даже не ожидала такого от средства для жирной кожи.
# 15:22 21-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Ларисочка, извините; )- если идеально подошел- Супер: )- так бывает, тем более , Вы не собираетессь пользоваться постоянно; )Если ессть возможность приобрести Лиерак- , то это было бы идеально ; )))))))) Тата Анатольевна
# 15:26 21-07-2004 Лариса, обратиться
Спасибо, вы меня успокоили. : ) Я против Лиерака ничуть не возражаю, просто не очень хочется гоняться за кремами так далеко, когда можно купить что- то подходящее в своем городе.
# 16:15 21-07-2004 Aptekaonline, обратиться
; )))))) Удачи, Вам , Ларисочка, Всегда Рада Пообщаться с Вами ; )))))! Тата Анатольевна