косметолог

15:53 21-07-2004 / Оксана, обратиться

Добрый день! У меня ппроблемная кожа, посоветовали пользоваться косметикой МИРРА- ЛЮКС (Москва) очищающими лосьеном. Что вы знаете о косметике этой фирмы. Можно ли ей доверять в плане качества? Спасибо Вам за ответ: ))

Ответы

# 16:14 21-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Оксаночка; )_приветствую! ;)
Любой - зарегистрированной косметической Марке - доверять можно: ) И в каждой есть , свои неповторимые Крема, лосьоны. , . .. .
Мирра- Люкс- пользуется большой покупательной популярностью- ;)- для кого- то эта Марка Лучшая; )
Оксаночка, Можете попробовать ; )
Но я бы рекомендовала из Российской косметики - "Доктор Рауль"; ) - я ее знаю на практике лучше, о Мирра- Люкс- больше По отзывам клиентов- отзовы неплохие; ) Удачи, красоты, Вам ; )! Тата Анатольевна