косметолог

17:29 22-07-2004 / Умоляю!, обратиться

Скажите как избавится НАВСЕГДА от натоптышей на ногах? ? Пробовала и срезать их, и ванночки каждый день делала в течение месяца. .потом кремами специальными мазала после ванночки. .короче что только не делала. .через какое- то время все снова. .как будто ничего и не делала. ..

Ответы

# 18:48 22-07-2004 Аноним, обратиться
Постараюсь Вам помочь. Напишите подробней о своих проблемах по здоровью, и когда появилась проблема натоптышей. Сколько Вам лет, и город проживания. vip6k@bk. ru
# 10:52 23-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! Прежде всего- поменяйте обувь- необходимо приобрести обувь Шоль- там специалные супинаторы , которые "гарантируют "правильное и комфортное положение стопы; )/ не одевайте слишком высокий каблук, к сожалению- провацирует. В фирме Шоль- есть целая программа по уходу от натоптышей- если , Вы воспользуетесь ей- думаю- проблема Постепенно уйдет. Знаете, я бы еще посетила Ортопеда , чтобы исключить любой вид плоскостопия/ поэтому я рекомендовала обувь с супинатором/ - Обувь, кстати Вполне Приличная! :)+ лечебный эффект : ) Желаю- Здоровья и красоты - Вашим Ножкам! :) Тата Анатольевна
# 14:47 23-07-2004 Татьяна, обратиться
Я так поняла что без правильной обуви мне не удасться избавится от них? .. Жаль. .потому что я ношу исключительно каблуки, мне не нравится обувь без каблуков, да и думаю ортопедическая обувь Шоль мне не по карману. ..
# 15:02 23-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Татьяна, милая, - Вы мождете - купитть обувьШоль - напрммер для дома даже 4 час а- в этой обуви- поможет - Вам: ) - знаете, мне хочется очень помочь , Вам- : )- еще вариант- 2 раза ходить в педикюрный кабинет- мастер по кожному рисунку "ссформирует" Вам более" гладкую подушечку"- +самомассаж стопы- побольше крема вечером питательного/ с витамином А/ , а вечером специальный крем для ног- например- Клавин/ с можжевельником/ + ванночки для ног расслабляющие. .. : ) ПИШИТЕ: ) Тата Анатольевна
# 15:05 23-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Танечка, я - Вам писала еще про косметику Шоль - она в принципе доступна- можно приобрести спец ю крем для удаления натоптышей. . И все же , Танечка, подумайте по поводу супинаторов- может найдете альтернативное решение- Доступное для - Вас : ) Буду за Вас рада: ) Тата
# 17:35 23-07-2004 Татьяна, обратиться
Спасибо за такое теплое отношение, Вы не могли бы мне поддсказать где я могу преобрести эту обувь и косметику? ? Если возможно. .напишите мне на danyad@yandex. ru.
# 17:49 23-07-2004 Aptekaonline, обратиться
О. К. - подготовлю информацию для Вас, милая, Танечка; ) Тата Анатольевна
# 11:05 26-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Добрый день0 татьяна! Вы , знаете- наверное, прийдется через поиск в инете- набирете- Обувь Шолль - и определитесь , где Вам удобно купить ; ) Удачи! Тата Анатольевна