косметолог

10:46 23-07-2004 / Наталья, обратиться

У меня очень сильно выпадают волосы. После беременности я год кормила грудью и когда бросила, очень сильно стали лезть волосы. У меня всегда была пышная шевелюра, а теперь меня охватывает паника, что делать, потому что брат и отец имеют лысину. Подскажите, пожалуйста, что делать и нормально ли это после продолжительного кормления. Спасибо.

Ответы

# 10:55 23-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Наталья, милая! :) Пропейти 1 месяц витамины - Витрум Бьюти, а для ухода возьмите навыбор- VICHY- ампулы- Деркос для женщин/ + шампунь из этой серии/ , либо Фитосольба- шампунь Фитором+ ампулы Фитоциан, Дюкрэ- Анастим лоссьон+ шампунь, Клоран- Ампулы+ шампунь - с Хининоми вит В6- все это подается в аптеках города! Успехов и красоты! : ) Тата Анатольевна