косметолог

11:24 23-07-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 23 года. У меня под глазами появились мешки и темные, точнее красные круги. Почки я проверяла. Они в порядке. Воды много не употребляю. Читала, что это может быть застаивается лимфа. Скажите пожалуйста, что это может быть. И как с этим бороться, потому что они очень заметны. Заранее спасибо. С уважением, Ирина.

Ответы

# 14:01 23-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Ирочка; ) Прежде всего надо пересмотреть режим труда и отдыха- сон не менее 6 часов. .
Уход за глазками- снятие макияжа только специальным средством- где обязательно указано- для чувствительных глаз. ./ можно делать компрессы из лосьона для снят макияжа с глаз из фирмы Клоран/ в основе василек/ -смочить ватные диски - и минут 10 полежать/ , приобретите Диоптикальм- он как раз в течен дня может снимать напряжение и укреплять контур глаза/ Фирма Лиерак/ -, так же на вечер приобретите Диоптисерн- крем- лечебный крем от "синяков" , конечно, Вы , правы - и застой лимфы и генетическая предрасположенность, напряженная работа- все это влияет на негативный результат. ., но все в нащих силах! ;) Давайте, попробуем: ) Пишите: ) Жду: ) Тата Анатольевна Да, Ирочка, пропейте витамины для глаз- Огувит фирма Биолайн- оздоравление Глазок изнутри: )