косметолог

15:24 23-07-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте что мне делать в моей ситуаци . Мне 34 года , леред мс на лице появляются красные воспаленные угри . которые долго заживают и после них остаются красные пятна пробовала концентрат от дефе ктов кожи фирмы галеник , но что то не очень помогает ( воспаление вроде бы снимается , а вот красное пятно остается и в следующий раз перед мс опять воспаляется ). Посоветуйте косметическое лечение. Спасибо

Ответы

# 16:02 23-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Елена, милая, :) Здравствуйте. :)
Может , ам необходимо пить специальные витамины перд МС- от синдрома ПМС- например Ледис формула "ПМС" или "Агнукостон"- все эти препараты помогают нормализовать горм. статус пред МС, это во- первых. Перед циклом необходимо за 2недели попробуйте "ввести" в систему ухода за кожей из Авен- крем за проблемной раздраженной кожей/ так и называется/ + термальная водичка+ гель ддляя умывания для сверхчувствительной кожи. +скин корректор Галеник, или попробуйте развести бифидумбактерин / порошок / и смазывайте проблемную зону- мне буы увидеть , Вас, Очно! :) Давайте, попробуем: ) А тип кожи, Леночка: )? Пишите- Тата Анатольевна
# 16:30 23-07-2004 Аноним, обратиться
Спасбо за ответ Тата Анатольевна
обязательно опробую ваши советы и напишу о резуьтатах.
тип кожи у меня смешенный. живу не в Москве
# 16:43 23-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: )- спасибо, что Написали- тип кожи- , да, я тогда спокойна за рекомендации, которые , Вам дала! Удачи! :) Тата Анатольевна ; )