косметолог

23:24 23-07-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня комбинированная кожа, склонная к появлению прыщиков; в Т- зоне с расширенными порами, комедонами; вокруг глаз наметились морщинки. Какой косметикой лучше пользоваться, с какими составляющими?

Ответы

# 09:10 24-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Татьяна: )Я рекомендую , Вам приобрести на лето линию Регуланс от Лиерак- обязательно Маску Клартэ- очищение- 2 раза в неделю применять первую неделю- потом - 1 раз в неделю: ) . . Жду результатов : ) Пишите : )Тата Анатольевна
# 15:38 26-07-2004 Татьяна, обратиться
Тата Анатольевна! А почему Вы рекомендуете в основном косметику Лиерак? Аналогов нет, может быть более дешевых? Кроме того не слышала, чтобы у нас продавалась косметика этой фирмы.
# 16:53 26-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ))))) Танечка, это очень результативная косметика- напишите, как5ие марки есть у ВАс- помогу подобрать исходя из того, что есть ! :) Жду ; ) Тата Анатольевна
# 13:53 27-07-2004 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, Тата Анатольевна! Я в основном видела у нас косметику фирм Гарнье, Лореаль, Синержи, Кларинс, Люмене, Нивея, Виши, Озон, Биотерм, Хербина. Спасибо