косметолог

16:41 24-07-2004 / Рита, обратиться

Здравстуйте, уважаемая Тата Анатольевна! Часто читаю, что при жирной коже нельзя умываться водой (мол, кожа еще быстрее будет жирниться)- только тоник очищающий или лосьон. Но ведь столько средств предлагается для умывания именно жирной кожи. Как правильно? И еще - у меня мало того, что жирная кожа, да еще и проблемная. Присмотрела (по карману) серию Т- Зон. Подскажите- есть ли смысл ею пользоваться или эффект будет только от Лиерак и т. п. Честно говоря- ну не могу я себе позволить пока такую дороговизну (сижу в декрете, зарплата только мужнина). Заранее спасибо.

Ответы

# 16:51 24-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: )))))))))) Милая, Риточка! Т- Зон неплохая косметическая марка, -можете смело пользоваться- главное , Правильно ухаживать и постоянно, поэтому , кожа будет - Вам благодарна заа Труд! По поводу умывания - для жирной кожи- Риточка, во всем хорошо мера - летом очень комфортно Умываться , а особенно, когда кожа Жирная, но вот , например , при морозах зимой- лучше приобрести молочко для смешанного типа кожи. ., главная проблема при лечении жирной кожи- не пресушить ее лосьонами корректорами . Поэтому, дорогая , моя , Риточка- покупайте Т- Зон- все делайте планомерно и последовательно. К осени подберем - то, что актуально ! Красоты, Вам и здоровья Мужу и подрастающему поколению : )Тата Анатольевна
# 16:57 24-07-2004 Рита, обратиться
Тата Анатольевна! Вы - СУПЕР! !!