косметолог

10:10 25-07-2004 / Татьяна, обратиться

Дорогая Тата Анатольевна! Помогите пожалуйста! !!
Несколько дней назад обнаружила болезненную припухлость вокруг одной широкой порки на щеке, старалась не трогать, а сегодня решила пощупать на предмет - не стала ли меньше, а оттуда ка- а- ак. .. и жидкость, и белые сгустки, да так много. ..
Ужас. Я просто с ума схожу! Что делать- то теперь, подскажите пожалуйста!

Ответы

# 09:29 26-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Танечка, милая- не беспокойтесь: )- скорее всего это "атеромка", которая уже после эксудата , /который вышел/ должна стать меньше- необходимо перейти на Качественную очистку кожи- т. е. 1 раз в месяц- ультрозвуковая или вакуумная чистка, 1раз в неделю - хоршего уровня очищающие масочки/ Дарфен, Галеник, Виши, Лиерак, Биотерм. ./ - на время стоит пользоваться лосьоном - корректором , который будет "стягивать" поры- после оччищения- не перегружайте кожу жирными кремами- сейчас больше увлажнение! И еще - можно посоветоваться с косметологом - токами высокой частоты "зашлифовать" "атеромку" Красоты, Вам! : ) Тата Анатольевна
# 23:32 26-07-2004 Аноним, обратиться
Тата Анатольевна! Спасибо Вам большое!
А что это за "лосьон - корректор, который будет "стягивать" поры" - он так и должен называться? Он есть в марках, которые Вы перечислили? И ещё один вопрос, (возможно он не совсем корректен здесь, на форуме): я так боюсь идти просто к косметологу - вдруг окажется каким- нибудь. .. Вы не посоветуете?
Татьяна zaita@rambler. ru
# 09:03 27-07-2004 Aptekaonline, обратиться
; )Танечка, милая, Лосьон , так и называется- Лосьон- корректор, существует у всех перечисленных фирм, но лучший от Лиерак ; ), на втором месте от Дарфен- это мнение основано на практическом опыте ; ) Красоты, Вам! :) Тата Анатольевна
Я , Вам - напишу, вопрос поняла : ) Можете позвонить мне 9560055- рабоч. тел