косметолог

00:48 26-07-2004 / Алина11, обратиться

У моего любимого парня постоянно какие- то маленькие пятнышки красноватого цвета, особенно после употребления малого количества пива. Он спортсмен и выпивает пиво только в крайне редких случаях. Тело красивое, накачанное, отлично развиты мускулы, сам недурен собой, но вот эти пятнышки , похожие на прыщики без гнойной головки как- то не очень ему идут: -((Ему 26 лет, подскажите что предпринять. Никаких заболеваний нет, т. к. недавно стали с ним жить , то проверялись на все инфекции и ЗППП. Все в порядке: -))Спасибо: -))

Ответы

# 10:24 26-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Алиночка, милая, как трогательно, что - Вы , заботитесь о своем молодом человеке: )
Прежжде всего- у него чувствительная кожа - и необходимо перейти на уход за ней , как за чувствительной: ) Предлагаю серию Сенсибио от Биодерма или от Авен- крем для сверхчувств . кожи+ очищающий гель для сверхчувтсвит кожи + термальн водичка/ постоянно и после занятий спортом/ + купите обязательно от Авен- нежный очищающий скраб- 1раз внеделю пуусть Очищает по инструкции- так же приобретите ему линию от Виши или Авен- для бритья/ холенную кожу ГАРАНТИРУЮ/ - Ему не ркомендую контрастные процедуры для кожи/ н- р горячий / холодный душ/ - баня- сауна- дозированно- пиво исключите- если у него такая реакция на пиво! ?Зимой обязательно покупайте колд- крема/ защитные/ ! Постоянный + правильный+ последовательный УХОД- залог красоты ! Главное, чтобы Он оценил - Вашу Заботу , милая: ) и о себе, Алиночка не забывайте ; )! Счастья , Вам ! Тата Анатольевна