косметолог

08:42 26-07-2004 / Ирина, обратиться

Дорогая Тата Анатольевна! Хочу перейти на косметику Лиерак. Мне 37 лет, тип кожи смешанный, лоб, нос подбородок- жирные, на носу- поры, перед МС - возникают красные точки. Вокруг глаз- сухая, много мелких морщинок, с утра глаза отечные (почки, сердце- норма). Мнения знакомых разошлись- одни советуют линию реланс, другие- коэранс. Косметика не дешевая, пожалуйста, помогите разобраться : )! !! И ещё возник спор насчет маски "Велюр", одна косметолог утверждает, что это "экстренная" помощь по крайней необходимости и нельзя пользоваться 1 раз в неделю, другая - наоборот. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за Ваш ответ и внимание! Вы- СУПЕР! Мы Вас очень любим! !!

Ответы

# 10:15 26-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Ирочка, дорогая, спасибо, за теплые слова: )))
Конечно, я Вам , помогу, милая; )
Прежде всего- Маска- Велюр- великолепна своим Нежным воздействием; )- , а поэтому даже название - говорит само за себя- никакого Экстримального воздействия у нее нет! 2 раза в неделю- осень/ зима и 1 раз в неделю Летом - желательно после Очищающих процедур!
Линию Коэранс - Вам еще рано - лучше после 40лет, а вот Реланс/ эмульсия / хорошо- желательно Утром ! :)
Учитывая, что , Вы описали мне про ситуацию с кожей- я рекомендую , все же немножко "отрегулировать" работу сальных желез- особенно в летний период- можно смело купить линию Регуланс от Лиерак/ полность/ - особенно пользоваться за 2 недели до МС / + пропейте перед Мс - препарат Агнукостон- последствия ПСМ/ , или от Дарфен - линию для кожи склонной к жирности- у них в основе Чайное дерево/ эфир масло/ - прекрасная Серия! ;) Для глазок на Лето - Диптикальм - утро/ вечер- но не забывайте для глазок отдельное Очищающее средство! :) ОБЯЗАТЕЛЬНО! ;)- недорого и Комфортно- от Клоран- с васильком! :)- можно и масочки с ним делать! На вечер - не пергружайте пока кожу- попробуйте эмульсию Регуланс и утром и вечером/ за 2 часа до сна/ в теч 10- 15 дней - потом подберем дальше- :)Жду! ВСЕГДА РАДА ПОМОЧЬ! Тата Анатольевна : ))))))))
# 18:28 26-07-2004 Ирина, обратиться
Тата Анатольевна БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! ВЫ- ЛУЧШАЯ! :)