косметолог

11:07 26-07-2004 / Елена, обратиться

Тата Анатольевна, добрый день! На прошлой неделе первый раз зашла на эту страничку. Ваши совету по уходу за жирной кожей и рекомендация попробовать Регуланс уже приведены в действие. Думаю, если бы кожа могла говорить, она сказала бы мне "наконец- то! !! " : -))) Утром по привычке проверяю лоб - все в порядке, никакого жирного слоя! Спасибо Вам огромное!
Похвасталась маме. Она просила узнать Ваше мнение о возрастных кремах. Маме 54, кожа скорее смешанного типа, чем нормальная. Пользовалась Новадиолом (около года, кажется). Снала эффект был. Пробовала Клиник, но не довольна.
Заранее спасибо и всего Вам самого наилучшего!

Ответы

# 12:21 26-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Елена, ; ))) , Я просто СЧАСТЛИВА, что смогла , Вам помочь! :)
Для мамы - рекомендую поппробовать - Аркескин- утро, Сенсерель визаж- вечер! Для глазок- Диоптикрем - утро/ вечер/ - только крем п/ глаза наносить " по косточке"- контур глаза , и не наносить на моргающее веко ! Пишите ! Удачи и красоты , Вам и Маме ! Тата Анатольевна : )))
# 12:30 26-07-2004 Елена, обратиться
Спасибо за Ваше внимание ко всем нам! : -)