косметолог

12:18 26-07-2004 / Настя, обратиться

Моя мама любит использовать тальк для тела вместо дезодорантов. Какую марку вы можете посоветовать?

Ответы

# 12:34 26-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Настенька, милая- для мамочки подойдет - део- Лавилин фирмы Хлавин Косметикс : ) Тата Анатольевна
# 12:45 26-07-2004 Настя, обратиться
А где продается и сколько стоит?
# 12:55 26-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) 60рублей- ул Часовая 11/ 2 м Аэропорт- точно продается, думаю так же и в других аптекках : ) Удачи : ) Тата Анатольевна
# 13:03 26-07-2004 Настя, обратиться
Попыталась найти его в интернете. .. Я вас спрашивала про ТАЛЬК. .. ПУДРУ. .. . А Это - действительно пудра или дезодорант?
# 15:05 26-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Настя, милая, - это део- крем- , но по действию напоминает действие талька, т. к. тальк и пудра не используется в целях "регуляции" работы желез, если нужен эффект "подсушивания"- это вариант, я , к сожалению, не могу , Настенька - рекомендовать, то , что не совсем "эффективно"- поэтому порекомендовала , Вам Лавилин, как вариант, но Вы вправе , выбирать- , Настенька! Удачи! Тата Анатольевна ; )