косметолог

12:31 26-07-2004 / Дина, обратиться

Добрый День, у меня вопросик такого плана: Вреден ли салярий для кожи и организма вцелом, у меня варикоз и тонкая кожа с сосудиками, хотелось бы перед югом немного поджарится для эстетики. Что Вы скажете, или это сугубо индивидуально и не прогнозируемо? .. .Спасибо. .

Ответы

# 12:59 26-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Диночка, милая ; ) Можно - только в турбосолярии- с регулятором режима воздействия- и со средством для солярия / где обязательно защита от облучения- обычно при салонах такие средства продаются/ , конечно, все индивидуально, но все нужно делать Без перебора! : ) Напугали фразой- "поджарится"- Диночка, лучше слегка загореть - О. К. ?: ) Тата Анатольевна : )
# 14:10 26-07-2004 Дина, обратиться
Тата Анатольевна, очень благодарна Вам за чуткий подход к проблемам различного характера, спасибо за ответ, который я несомненно использую при выборе места и самого контроля процесса, надеюсь, что выйду загорелой конфеткой! Все же лето, а оно не благосклонно к нашим телам. .. :)))
# 15:06 26-07-2004 Aptekaonline, обратиться
; )))))))))) Умница! Удачного отдыха, Диночка! Красивого ЗАГАРА ! :) Тата Анатольевна ; )
# 15:42 26-07-2004 Муравьева Г.К.…, обратиться
Здравствуйте, доктор. Я сильно ушибла грудь. Вначале прикладывала лед, но на груди образовалось большое темно- лиловое пятно. Чем я еще могу себе помочь? Может нужно делать какие- нибудь примочки. Спасибо.
# 15:49 26-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ( Печально- ушиб груди- обязательно посетите маммолога потом - по возможности- Прикладывайте повязочки с Бутадионом/ мазь/ лучше на массажировать грудь , а очень аккуратно делайте "примочки"Лед уже не стоит прикладывать- не застудите грудь. Здоровья! Тата Анатольевна