косметолог

09:50 27-07-2004 / Яна, обратиться

Добрый день, Тата Анатольевна! У меня очень сухая кожа лица. Я не могу умываться водой из- под крана- появляется стягивание и шелушение. При этом у меня иногда возникают "подкожные" угри (я не знаю, как правильно это назвать). Их почти не видно, но пальчиком чувствуются. Гармональных нарушений у меня нет, питание сбалансировано. Я не знаю, как именно мне ухаживать за лицом. Как избавится от этих "невидимых" проблем. Спасибо.

Ответы

# 10:08 27-07-2004 Aptekaonline, обратиться
; )МИлая , Яночка! :)Прежде всего- давайте отойдем от Причины проблемы такого дискомфорта кожи: )- ВОДЫ!
Можно приобрести у фирмы Биодерма- очищающую водичку- снимать макияж+ очищение, либо от Авен - лосьон для сверхчувтвительной кожи/ очищение/ +терм . вода/ вместо тоника/ - давайте попробуем крем от Авен - Компенсаторный питательный - вечер / за 2 часа до сна/ , утром Гидранс Риш увлажн. Пишиите- как все подойдет и о результатах! Красоты, Вам: ) Тата Анатольевна: )
# 13:50 27-07-2004 Аноним, обратиться
Умывайтесь кипяченой прохладной водой или заваривайте травы - липу, ромашку, череду и умывайтесь этими слабенькими отварами. Дешево, надежно и никакой химии.
# 13:50 27-07-2004 Аноним, обратиться
Умывайтесь кипяченой прохладной водой или заваривайте травы - липу, ромашку, череду и умывайтесь этими слабенькими отварами. Дешево, надежно и никакой химии.
# 15:02 27-07-2004 Яна, обратиться
Тата Анатольевна, спасибо огромное за совет. Обязательно расскажу о результатах