косметолог

16:35 27-07-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Не вредно ли делать лазерную эпиляцию? Мне через 6 дней на юг, хотела сделать лазерную эпиляцию на бедрах (кожа у меня белая, не грозит ли это в дальнейшем повышенной пигментацией? ). Интересует, не грозит ли это в будущем какими- либо проблемами со здоровьем вообще и женским в частности? Спасибо

Ответы

# 16:52 27-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Инна, здравствуйте, ; ) Сейчас не стоит делать эпиляцию перед активном солнцем: ) Данный вид процедур лучше начинать осенью: ) Красоты, Вам, Тата Анатольевна; )
# 01:08 28-07-2004 Аноним, обратиться
так всё ж отрастёт к лету- то! ! что ж делать?
# 09:12 28-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: )))) Пока эпиляцию воском , кремом, а потом серьезно займетесь : ) ! Тата Анатольевна! Конечно, можно и не прислушаться к совету - если очень хочется, но , милая, Инна, не торопитесь делать такую процедуру в период активного солнца - последствия не радостные: ) С уважением, Тата Анатольевна ; )
# 11:49 29-07-2004 Инна, обратиться
Дорогая Тата Анатольевна! Спасибо огромное за советы, я отменила запись, буду брить или кремом воспользуюсь, воском боюсь, т. к. больно, т. к. раньше я на бедрах волосики не удаляла, может быть больно. Спасибо еще раз большое.