косметолог

18:24 27-07-2004 / Алёна, обратиться

Здравствуйте! не знаю по адресу ли я. .. У меня долго не проходят комариные укусы, обычно не чешутся, не опухают, а держатся красные пятна недели 3. А на лице после одного укуса теперь возникает красное пятно если лицо краснеет. Может что- то сделать можно?

Ответы

# 09:09 28-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: )Аленка , милая- Фенистил гель поможет справитсая с этой проблемой, так же можно распылять термальн воду на место укуса. Тата Анатольевна: )Используйте средства против укуссл комариков : )))))))) Их большой выбор!