косметолог

09:51 28-07-2004 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста каким косметичиским средством, для лица, можно воспользоваться перед тем как поити в салярий? Средство, что бы лицо загарело и было защищено
(хоть в какой- то степени)от фотостарения. (Мне 18 лет и я ходила только 2 раза ч/ з день в солярий)

Ответы

# 10:09 28-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Юлечка; ) , милая, в любом косметическом салоне , при котором есть солярий- продаются гели, крема дддля солярия и полсе него, но если у Вас коже не чувствительная , можно попробовать маслло для загара фирмы Стикс- /действ уэ экстр кактусовых/ -способствует хорошему и красивому загару , степень защиты очень маленькая, поэтому - учтите степень чувствительности кожи: ) Тата Анатольевна ! Красивого Загара- не забывайте после солярия увлажнять кожу! :)))