косметолог

10:23 28-07-2004 / Катюша, обратиться

Дорогая Тата Анатольевна! Добрый день! Моему мужу 39 лет, кожа сухая и очень чувствительная. Летом просто большая проблема - кожа не загорает, а становится красной даже в городе (на море - становится красный как рак, несмотря на то, что пользуется защитными кремами)! Очень не красиво! Может быть можно что- то придумать? Помогите пожалуйста! И ещё, сегодня в программе "Утро" на 1 канале косметолог вскользь сказала, что детям надо тоже пользоваться косметикой (кремами). У меня девочке 10 лет, месячных нет, Ваше мнение - что- то нужно для кожи уже предпринимать или ещё рано? Вам Очень доверяю. С большой благодарностью за внимание и терпение! :)!

Ответы

# 11:19 28-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: )Катюшенька, дорогая- Спасибо за Доверие.
По поводу Доченьки- не стоит волноваться по поводу того, что у нее в 10 лет нет МС/ до13 лет- волноваться нет повода : )))/ , что касается ухода за кожей Доченьки- прежде всего Гигиена- умываться вечером , конечно , лучше Хорошим Гелем или муссом/ нежнее/ , пенкой- для Девочки подойдет Виши, Авен, Биодерма/ линия Атодерм/ ,можно приобрести самый обычный увлажняющий крем , естественно с Хартией Безопасности- так же от Виши, Авен- утро/ вечер/ - если после умывания есть стянутость- , то буквально кончиками пальчиков слегка ПРОПИТАТЬ кожу, а не НАНОСИТЬ на кожу/ как для зрелой кожи/ , в холодное время хорошо для Девочки- пительный крем и колд- крем от фирм Авен, Виши, Дюкрэ/ Иктиан крем/ , А- Дерма / протеины Овса- " Реальба"/ , т. е. выбор ессть! :)
Теперь - Для Любимого Мужа- ПРЕЖДЕ ВСЕГО уход / бритье/ - только линии от Виши, Авен- великолепно подходит для такой Чувствительной кожи/ приобретите- пенку + бальзам после бритья/ , что касается Солнца- обязательно защитный крем от солнечного воздействия с защитой 60 в первые 5 дней отдыха, потом можно и 25 - от фирмы АВЕН, Уход- от АВЕН исключительно- Летом- Купите ему Гель для сверхчувств. кожи + термальн водичку+ на лето крем для свехчувствит кожи/ так и называется/ , на осень приобретите крем Дирозеаль от Авен- Этот крем показан при Купирозе/ близко распол. капилляры/ -пользоваться нужно 6 месяцев+ кол крем на сильный мороз и ветер перед выходом на улицу, так же в зимнее время любой питательный крем от Виши, лучше от Авен/ компенсаторный питат . крем/ !
Красоты всей Вашей семье! ЗДОРОВЬЯ ТАК ЖЕ! Тата Анатольевна : )))))
# 13:49 28-07-2004 Катюша, обратиться
Большое спасибо! Дорогая Тата Анатольевна! Вы- замечательная! !! !! Всего Вам самого наилушего!