косметолог

14:07 28-07-2004 / Ирина, обратиться

Дорогая Тата Анатольевна! Здравствуйте! !! Хочу уточнить, Вы мне порекомендовали Агнукастон (26 июля), а я забыла написать, что у меня эндометриоз(МС обильные). Можно ли мне принимать этот препарат? ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ответы! !! :)

Ответы

# 14:28 28-07-2004 Aptekaonline, обратиться
; ) Ирочка, тогда Агнукостон не стоит принимать! :)
Спасибо, что уточнили ситуацию; ) Сходите к гинекологу и подберите терапию для Уригулирования МС, т. к. без Анализов, трудно подобрать комплекс ное лечение/ все в совокупности даст положительный результат / и , естественно отразится лучшим образом на коже ; )))
Пишите, милая, Ирочка! Здоровья, Вам: ) Тата Анатольевна