косметолог

08:39 29-07-2004 / Оля, обратиться

Здравствуйте! У меня жирная и проблемная кожа, проблемы были такие, что с мая по декабрь 2003 г пила роаккутан. С начала этого года кожа стала комбинированного типа. Пользуюсь серией Гифак. Но последние 3 недели волосы и лицо стали жирными, просыпаюсь с утра, а лицо в жирной пленке, днем быстро становится жирное (1- 2 часа), появляются мелкие гнойнички. Когда умываюсь чувствую, что лицо неровное, все в пупырышках. С чем это связанно и что мне делать? (Вчера купила в аптеке на 1- Тверской- Ямской у метро Белорусская кератолическую эмульсию Гифак - с утра лицо как будто маслом намазали, может быть подделкой ? )

Ответы

# 09:08 29-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Дорогая , Олечка: ) Там же на 1- Тверской- Ямской- есть центр Пьер Фабр в аптеке Фармсервисмедикл- приобретите от Дюкрэ- линию Керакнил- полностью- через 10 дней- жду от Вас позитивного результата , чтобы дальше назначить уход: )Все будет Хорошо, не волнуйтесь- Гифак- отложите пока: ) Тата Анатольевна