косметолог

11:08 29-07-2004 / Инга, обратиться

Здравствуйте! мне 22 года и у меня начинают появляться мешки под глазами. У мамы очень выражен этот дефект. Утром и вечером я прикладываю кубики льда из шалфея. Подскажите как еще можно предотвратить дальнейшее появляение мешков и на сколько минут следует прикладывать кубики льда и как часто? Спасибо

Ответы

# 11:35 29-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ))) Милая, Инга! Приобретите _ВАсильковый лосьон от Клоран- и вечером , сняв макияж, на ватн. дисках- смочив , их этим лосьоном- масочка на 10/ пакетики зеленого чая / минут - при этом ножки вверх! Ежедневно! Со льдом осторожно- Ведь это Глазки- кожа тонкая по контору- растянете или застудите- восполение получите- кубики льда хороши для кожи в целом- как тонизирующее средство, но учитывая тенденцию к чувствительности каждого 2 - го Человечка , сейчас вопрос о такой процедуре встает под вопросом! :)- лучше контрастное умывание- т. е. постепенно приучить к этому кожу: ) - и при этом умывание заканчивается всегда прохладной водой- чтобы закрыть поры- лучше умывание проводить Минерльной водой без газа- щелочное умывание- и ни в коем случае не кипяченной водой- "вчерашний день"- и кипяч. вода имеет свой негатив- больше Обезвоживает кожу : )И даже если умываться Отварами Трав, то новое направление- это делать , как примочку- нежно и осторожно- через специальную салфетку , пропитанную этим отваром- , опять же с целью - не" оттянуть "кожу и не травмировать ее: )
Для Вас из кремов сначало подойдет Диоптикальм и Диопигель от Лиерак - в течен 3 месяцев - результат будет , но если Вам 25 лет / и выше , извините , не указали возраст : )/ , то есть смысл проходить массаж - лимфодренаж - для контура Глаз!
Красоты, Глазкам! Пишите ! Тата Анатольевна : ))
# 11:41 29-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Да, наносите крем для глаз- Точечно - по "твердой" косточки - , кончиками пальчиков " вбиваете " крем - как- будто на пианино играете : )- круговыми движениями, но не втирайте крем - . , а в конце, как - бы зафиксируйте кончиками пальчиков - слегка нажимая - по контуру глаза- Очень трудно описывать, но я Хочу , чтобы Вы правильно наносили крем- ЭТО ВАЖНО! Думаю- поймете: ))))) Тата Анатольевна
# 11:49 29-07-2004 Инга, обратиться
Спасибо. .. . возраст указан. . 22 года
# 12:21 29-07-2004 Aptekaonline, обратиться
; ) Ирочка, сказался конец недели - извините , все остается в силе , только не нужен массаж , милая , Ирина ! Пишите ! : ) Тата Анатольевна : )))))))))))
# 12:23 29-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: )))))- ИНГА, конечно, Инга- извините, пожалуйста! :)
# 12:26 29-07-2004 Инга, обратиться
Большое спасибо за помощь!