косметолог

13:54 29-07-2004 / Светлана…, обратиться

Что Вы можете посоветовать для улучшения состояния верхних век? Наметились первые морщины и складочки. Иногда веки опухают. Мне 28 лет. Не хотелось бы так рано прибегать к блефаропластике. Есть ли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЕ процедуры дома и в салоне? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:11 29-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Светлана, милая, прежде всего- начнем с очищения- для снятия макияжа сглаз - необходимо иметь отдельное средство, пересмотрите - как , Вы очищаете глазки- необходимо очищать- ват дисками реснички, не оттягивая и не вытерая кожу вокруг глаз- круговое движение один раз в конце и потом обязательно умыться и только потом наносить крем, для Вас - подойдет Диоптилис+ диопитальм - смешать по дозе и нанести на верхнее веко/ профилактика обвисания и старени/ - это на утро- вечером рекомендую купить Истеаль д/ глаз от Авен/ укрепить контур глаза, "борьба" с мимическими морщинками/ Красоты , Вам: ) Тата Анатольевна
# 14:22 29-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Что касается процедур в салоне- отложите до осени- потом можно пройти курс массажа- Лимфодренаж/ для глазок/ - такой массаж хорошо делать 3 раза в неделю 4 недели потом перерыв 2 месяца и повторить- посмотреть динамику - активного пока не стоит - попробуйте то, что посоветовала- напишите- дальше "будем" бороться за силы Природы, а пластику уже , когда у нас их не останется : )))) - шутка, думаю, у нас все получится! :)Тата