косметолог

16:01 29-07-2004 / Лариса, обратиться

Тата Анатольевна, я вчера посмотрела в магазине упаковку этого самого Дуо Бикини Veet, там написано, что его нельзя наносить на прыщики и поврежденную или раздраженную кожу. Что мне делать с этим красным пятном от фурункула? Попадет же на него ведь все равно, может, заклеить чем- то? И в каком месте лучше делать пробу? На внутренней стороне локтя или прямо в зоне бикини?

Ответы

# 16:03 29-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Ларисочка, заклейте, лейкопластырем это место, чтобы не попал крем и делайте эпиляцию; )))))) ТАТА
# 16:23 29-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Пробу лучше делать на внутреннем стороне бедра/ ноги: )/ - Удачи! :) Тата Анатольевна
# 16:24 29-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Ларисочка, лейкопластырь- для чувствительно кожи!
# 16:40 29-07-2004 Лариса, обратиться
У меня есть такой пластырь - как будто бумажный, лейкопор называется, по- моему (если я не ощибаюсь). Подойдет?
# 16:56 29-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Да, конечно, заклейте даже маленькие "высыпания", которые откровенно выделены- во избежания прогрессирования раздражения и думаю, все будет О. К. Тата Анатольевна : )))))))
# 17:05 29-07-2004 Лариса, обратиться
Спасибо.