косметолог

17:04 29-07-2004 / Лена, обратиться

Уважаемая Тата Анатольевна! Посоветуйте средства для очищения для смешанной кожи, склонной к жирности в 38 лет. (Что лучше мусс или гель, с ополаскиванием или без, как лучше брать отдельно очищение и лосьон или можно "2в1"? ?). Спасибо! !! !

Ответы

# 17:15 29-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Леночка, дорогая, лучше брать Мусси если склонность к жирности с "прогрессированием " к вечеру, то лучше отдельно Мусс+ лосьон- корректор, дисистема хороша для жирной кожи в осенне- зимний период: ) - если , Леночка - Вы имели ввиду Мусс / с водой- умывание/ - то, конечно, в летнее время такому типу кожи комфортнее" умыться"! Красоты ! Тата Анатольевна : )))
# 20:12 29-07-2004 Лена, обратиться
Есть муссы, которые смываются водой, а есть сразу после мусса наносят лосьон (без воды). Я это имела ввиду ; ). Большое спасибо за ответ! !! А может быть, Тата Анатольевна, посоветуте какую- нибудь фирму, поконкретнее, надеюсь не очень Вам надоедаю : )? Просто Вы очень доброжелательны в ответах и мы Вас очень любим! !!
# 09:13 30-07-2004 Aptekaonline, обратиться
; ) Доброе утро, Леночка, лучше средства с водой при таком типе кожи - летом - особенно! :)Зимой , лучше перейти на средства без умывания! Я бы порекомендовала Галеник - Там великолепное очищение О, Пюр- линия, Потои на утро- Гидранс экстрем гель, вечер- Офисэ концентрат, для глазок- Мессаже крем для глаз- утро/ вечер: )! Пишите : ) Тата Анатольевна! Я Вас, всех люблю, поэтому Никогда вопросы от любимых клиентов не могут "надоесть": )))))))
# 09:37 30-07-2004 Лена, обратиться
Большое спасибо! Есть же ТАКИЕ люди!
# 01:34 14-08-2004 Ымуеф, обратиться
Уважаемая Тата Анатольевна! У меня при натирании между ног появилась чернота чем очистить ету черноту в подмышках и между ног ?