косметолог

23:55 29-07-2004 / Елена, обратиться

Уважаемая Тата анатольевна . Очень прошу порекомендовать , каким способом можно избавиться от пигментации . У меня вся Т зона - сплошная веснушка . Ужасно комплексую , применяю различние дорогие крема , но єффект ноль. Финансово накладно все серии и марки перепробывать . И можно ли применять возрастной , отбеливающий крем от Шисейдо, для моих лет, мне 30 . Проходить курс кислотного пилинга , опасаюсь , а вдруг следующим летом будет ещё хуже. Хоть и пользуюсь защитными кремами , но видимо от жары они "плывут" и эфективнось их падает.
Подскажите пожалуйста , в чем моё спасение .
Огромное спасибо.

Ответы

# 09:24 30-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Дорогая, Леночка- не волнуйтесь, конечно все решим; )Чтобы- не было эффекта"пллывем" от солнцезащитного крема- необходимо приобрести специальный- для города с городским фактором не ниже 12- в Лиераке- Системик - н- р, или специальный защитный крем от Биодерма / спрей/ для смеш. типа кожи! :)- "плыть " не будет. Ждем с Вами осени и - даже нужно пройти - криотерапию, либо Химич. пилинг- бояться не стоит- просто после необходимо купить линию Сенсибио от Биодерма- восстановить гидролипидный баланс- потом можно приобрести отбеливающую линию- как закрепление курса/ Дарфен, Шисэйдо/ , а зимой уже перейти на нормальный уход - по сезону! Пишите- милая, я всегда поддержу! Красоты, Вам! :))) Тата Анатольевна
# 23:06 30-07-2004 Елена, обратиться
Большое спасибо за ответ .