косметолог

12:55 30-07-2004 / Ирина,31 Год…, обратиться

Милая Тата Анатольевна, здравствуйте. Спасибо за все ваши советы, а главное, за ваше отношение к тем, у кого есть проблемы. Я думаю, что дело даже не в том, что вы советует, а то, КАК вы это делаете. ваше сопереживание это уже "скорая помощь". Очень надеюсь получить ответ на следующий вопрос: чем снимать раздражение после бритья(ноги, подмышки). И каким кремом пользоваться для него. Я пробовала делать депиляцию воском в салоне. Впечатления очень хорошие, но к сожалению сейчас такой период, когда для меня это не доступно. поэтому вернулась к древнему методу - бритье.

Ответы

# 13:31 30-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: )))) Спасибо за теплые слова: )) Дорогая, Ирина! :)
Снять раздражение можно- обычным отечественным кремом после бритья и для бритья с ВИТАМИНОМ F, так же если есть возможность можно купить пену для бритья / из мужск серии- пусть не смущает : )/ от Виши или Авен- ОНИ единственные предусматривают уход для чувств кожи/ препятств. раздражению/ !: ), после - хорошо распылить термальную воду от АВЕн/ Виши не подойдет/ , а потом нанести Крем после эпиляции/ и продолжать им пользоваться дальше- кстати, впервые дни будет шелушение небольшое- не смущайтесь- это нормально/
от Клоран, так же всегда рекомендую ингибитор роста волос Ниссим! ;)Если все это выполнять- раздражение отступит: )! -и не забывайте о гигиене Бритвенного станка- мыть , сушить, менять лезвия- во время: ), бритье лучше делать после того , когда кожа несколько распарена.
Пишите! Красоты- , милая, Ирина! Что касается - подмышек - все тоже самое, но там быстрее грубеет кожа- может воспользоваться Veet спреем/ с алоэ/ + после эпиляции все , что я написала выше! Всегда рада помочь, Тата Анатольевна; )))Да, Ирочка, используйте крема для тела с надписью- для Чувсвительной кожи; )
# 13:42 30-07-2004 Aptekaonline, обратиться
; )Еще , милая, Рекомендую перед бритьем , попробовать такую процедуру за 2 часа- купить нежный отшелушивающий скраб от Авен/ он для лица/ или любой другой хорошей фирмы, но для чувст кожи: ), это уже из профессиональных наработок- провести процедуру мягкого отшелушивания, чтобы потом провести Мягко процедуру бритья, т. е. после отшелушевания - не будет провокации на раздражение/ загрубевшего верхнего слоя , но это не каждый день- хотя бы 1- 2 раза в неделю- зимой , так 1 раз в 2 недели/ - главное - хорошо нанести пену- и не давить на станок/ кстати , этот рефлекс срабатывает у многих- думают , что если давить на станок - лучше Сбрить можно : )/ , так же и с подмышками, полелейте кожу и она ответит Благодарностью- , а главное настрой- вот посмотрите , если к процедурам прибавить веру в то , что все поможет, результат привысит Ожидания - Априори: )! С любовью- Тата Анатольевна