косметолог

16:30 30-07-2004 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Я вижу, как Вы добры к посетителям конференции! Посоветуйте и мне , пожалуйста! Мне 42 года, блондинка натуральная. Кожа жирная, проблемная, гнойнички бывают и белые и сухие. Есть расширенные поры, особенно на носу. Морщинки под глазами, начинают нависать верхние веки. Немножко видна тенденция брылей. Все рекламные кремы пробовала, от Виши вообще еле вылечилась (все было в прыщах). Более- менее Мирра Люкс подходит. Но кожа все больше становится неровной (пока только на ощупь и яркий свет). Чем помочь? Спасибо.

Ответы

# 17:14 30-07-2004 Aptekaonline, обратиться
; ) Дорогая, Олечка! Мне бы , Вас , увидеть/ :) Натуральная блондинка - редкость сейчас ; )))/ Олечка, прежде всего я бы хотела увидеть ситуацию с кожей - Очно - консультация бесплатная- есть возможность ? Если нет, то готова подобрать Вам программу- Прежде всего - давайте Сделаем акцент на Себорегуляцию- тем более лето! - Предлагаю преобрести линию Регуланс от Лиерак или Клинанс от Авен или еще вариант от Биодерма - линию Себиум - эти линии необходимо приобрести полностью от очищения до крема- / одну из предложенны/ , под глазки рекомендую на летний период- Истеаль от Авен- утро/ вечер; ) Через 10- 15 дней- жду отзывов , чтобы продолжить программу дальше. : ))) Спасибо за доверие: ) Тата Анатольевна ; ))
# 17:58 30-07-2004 Ольга, обратиться
Большое спасибо за отзыв. Я постараюсь приехать к Вам, но в ближайшее время не получится. А насчет блондинистости - мои родители с Севера - отец - финн, мама из Архангельска. У меня "северная" кожа - тонкая, близко сосуды, любая царапка оставляет след навсегда, много родинок (мама умерла от меланомы, нам нельзя загорать), на лице, правда, родинок нет. У мамы был такой румянец , что она, по той моде бледности, каждый день его забеливала. Цвет волос, конечно, не как у Мерилин Монро, с годами темнеет, я сейчас светло- русая, сын 15 лет - платиновые волосы, кстати, он тоже мучается от прыщей, наверно, подростковых (и гнойнички, и черные угри), немного ему помогает Клерасил, кожа у него тоже "северная", Чем ему можно помочь? Или ждать взрослости? У меня его прыщи тоже были в этом возрасте. Спасибо.
# 18:24 30-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ))) Сыну, хорошо пользоваться Виши - линия Нормадерм , а Вам , учитывая тонкую кожу и чувствительную, тогда лучше либо Авен, либо Биодерма! Жду, Вас ! :) И сына возьмите - мы пообщаемся и вполне возможно , что найдем причину - Почему ? и ОТ Чего? - Обязательно Постараюсь Помочь - Вам ! Счастья и Красоты! Тата Анатольевна )))))