косметолог

23:14 30-07-2004 / Елена, обратиться

Тата Анатольевна , спаибо за предыдущий ответ на мой вопрос. Но этим мои проблемы не заканчиваються . У меня лицо с подбородком квадратной формы . До 28 лет это выглядело чудесно , сейчас мне 30 , щёчки начинают потехоньку опускаться . Я регулярно посещаю косметолога , она делает мне ручной массаж + всё что нужно по выбранной программе . Применяем Гатино. Можно ли ещё каким- то способом оостановить процесс опущения?

Ответы

# 10:22 02-08-2004 Aptekaonline, обратиться
; ) Елена , милая, пожалуйста, приобретите Сыворотку Деридиум пройдите 15- дневный курс, потом приобретите - на вечер крем Мессаже гель- крем, на утро любой хороший увлажняющий крем: ))Пишите- Красоты , Вам; ))) Тата Анатольевна. Массаж у косметолога не больше 3 раз в год курсом 10 дней из расчета 2- 3 раза в неделю : )))