косметолог

23:49 30-07-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! кожа сухая, мне 25 лет, раньше всем по- немногу , сейчас купила набор средств по уходу за сухой кожей от Frederik_M (тоник, молочко, пенка для умывания, гоммаж, крем для лица , крем для век с липосомами). . . пока довольна: не хуже, но и не лучше. . . А еще после родов (4 года назад) на лице появились маленькие пятнышки. . . вроде родинок или пигментации, кожа на лице стала неровная, пятнистая. . . не сильно , но . . . может просто возраст?

Ответы

# 00:01 31-07-2004 Елена, обратиться
Анна, любые средства лучше подобрать индивидуально, а 25 лет - это еще не возраст: ))) пигментация, которая появляется во время беременности практически может исчезнуть при правильном подборе средств персонального ухода. Если Вы находитесь в Москве или Московской области, то в нашем Центре Вы можете это сделать бесплатно. helenherbs@yandex. ru
# 00:02 31-07-2004 Елена, обратиться
Анна, любые средства лучше подобрать индивидуально, а 25 лет - это еще не возраст: ))) пигментация, которая появляется во время беременности практически может исчезнуть при правильном подборе средств персонального ухода. Если Вы находитесь в Москве или Московской области, то в нашем Центре Вы можете это сделать бесплатно. helenherbs@mail. ru
# 10:27 02-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: :)))) Добрый день! !! Правильно- , что заботитесь о своей коже - и 25 лет это как раз тот возраст , когда при существующих проблемах нельзя их игнорировать! Летом на утро необходимо- увлажняющий крем с городским фактором не меньше 12, вечер- легкий питательный крем/ анти- стрессовый , снимающий напряжение/ - сильно не перегружайте кожу- делайте акцент на граммотное и качественно очищение - маски , например, профессиональная чистка кожи у косметолога 1- раз в 2 недели/ Осенью можно пройти процедуры по коррекции пигментации , но только в хорошей клинике ! Тата Анатольевна : )
# 22:44 02-08-2004 Анна, обратиться
Спасибо огромное! Тата Анатольевна, а Вы не подскажите , какой линии отдать предпочтение? Еще раз спасибо!