косметолог

00:54 27-02-2001 / Александр…, обратиться

Подскажите, пожалуйста. Я собираюсь сделать лазерную эпиляцию, но так как дело это недешевое, то хотелось бы узнать, как это может повлиять на здоровье. Насколько я понимаю, волосы больше расти не будут, но гормон для их роста в организме все равно вырабатываться продолжает. Если это так, то какой эффект эта операция может произвести.

Ответы

# 09:06 01-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Во- первых, нет полной гарантии, что волосы больше расти не будут. О полной безвредности метода, как и о возможном негативном влиянии александритового лазера пока говорить рано.