косметолог

22:50 13-08-2004 / Алекс, обратиться

подскажите действенное средство от вульгарных угрей. дерматолог, как издевается, ничего не прописывает кроме кларитина. НЕ помогает! !! может антибиотиком смазывать каким- то?

Ответы

# 12:59 14-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Алекс! Я не очень поняла ситуацию. Врач поставил Вам диагноз "акне" и для лечения назначил кларитин? Или диагноз себе Вы поставили самостоятельно? Если это действительно вульгарные угри, то можно провести курс лечения Зинеритом, потом на 2- 3 месяца перейти на Скинорен плюс витамины, иммуномодуляторы. А лучше было бы попасть на очную консультацию к другому врачу.
# 13:05 14-08-2004 Лера, обратиться
Сходите не к дерматологу, а к врачу- косметологу, там вам точно помогут, так как одними лекарствами здесь не обойтись, надо еще проводить глубокую чистку кожи лица