косметолог

13:59 01-09-2004 / Анна, обратиться

Добрый день! Подскажите, как можно укрепить и улучшить рост ресниц? (Если это вообще возможно! ) Так получилось, что у меня на одном глазу ресницы длиннее и гуще, чем на другом. Да к тому же на том глазу, где реснички более редкие, они растут не перпендикулярно веку, а вкривь и вкось. Из- за этого вообще не возможно одинаково накрасить глаза! Если существуют какие- либо средства по уходу и укреплению ресниц - подскажите, пожалуйста! СПАСИБО!

Ответы

# 17:29 01-09-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Милая , Анечка, прежде всего пересмотрите - Как Вы ухаживате за Глазками- приобретите специальное средство- для чувствительных глаз- снятие макияжа- например от Виши, Лиерак. .. , у Лиерак существует бальзам для ресниц- рекомендовано пользоваться до 6 месяцев- : ) Мне трудно судить причину- не ровного роста ресничек, - попробуйте мои рекмендации . Пишите Красоты, Тата Анатольевна
# 17:50 01-09-2004 Анна, обратиться
Спасибо за Ваш ответ!
А как Вы относитесь к советам пользоваться касторовым маслом, масляным раствором витамина А, кремом Дзинтарес? ?? Это может быть эффективно? И вообще, можно ли координально улучшить ситуацию с помощью таких средств? Спасибо!