косметолог

14:23 01-09-2004 / Ольга С., обратиться

Здравствуйте!
После снятия лака с ногтей - испытываю неприятные ощущения. Ногти как будто горят и болят. Покрыв лаком - все проходит

Ответы

# 17:27 01-09-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) МИлая , ОЛьга у Вас повышенная чувствительность "в данной "зоне, прежде всего- поменяйте жидкость для снятия лака- без ацетона, желательно- лак для ногтей лучше без содержания - формальдегида, так же, рекомендую 1 раз в месяц проходить шлифовку ногтевой пластины, обязательно пропить витамин Витрум Бьюти в течение 1- 2 месяцев, можно проконсультироваться у трихолога - сдать анализ волоса и посмотреть каких витаминов не хватает. .- выбор у Вас есть, милая! Тата Анатольевна